Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec
| Wi-Fi | Бассейн Крытый бассейн | SPA и уход за телом Джакузи |
| Домашние животные запрещены |
Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec Quito предлагают удобное расположение всего в 9 минутах ходьбы от парка Ла Каролина. Апартаменты расположены менее чем в 6 км от Старого города Кито и включают в себя крытый бассейн, а также гидромассажную ванну, сауну и крытый бассейн.
Вы сможете с лёгкостью добраться до Рынка Артесаналь, — он находится примерно в 10 минутах езды. Mundo Juvenil и Культурный центр Экуаториана находятся на расстоянии 3 км.
В Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, в ванной комнате доступна сушилка и полотенца.
Гости могут пользоваться оснащённой всем необходимым кухней с кофеваркой, холодильником и стеклянной посудой. Ближайшая автобусная остановка Suecia расположилась на расстоянии 10-минутной прогулки.
- Аэропорты
- Аэропорт Кито Марискал Сукре37 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Лифт
Питание и напитки
- Сушилка
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Крытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Сауна
- Джакузи
Удобства в номере
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec?
Гости Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Старый город Кито, расположенный на расстоянии 6 км. Среди других достопримечательностей - Культурный центр Экуаториана (3 км), а также Рынок Артесаналь (3,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec до центра города?
Прогулка от квартиры Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec?
Стоимость бронирования квартиры Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec – 40$. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в этой квартире?
На территории этой квартиры можно расслабиться в джакузи, гидромассажной ванне и сауне. - ❓
Есть ли в Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec подключение к Интернету?
Да, в Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В квартире Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec?
Площадь Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec составляет около 30 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec бассейн?
Да, на территории квартиры Silver Studio Pool Comfy Garage Checkinec можно искупаться в крытом бассейне.